MARI MALPIGHI
Product ID: 351
Product SKU: 351
New In stock />
VESTIDO PRETO GOLA ALTA

VESTIDO PRETO GOLA ALTA

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 249,00

ou 4x de R$ 62,25 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO PP

VESTIDO CURTO, GOLA ALTA, AMARRAÇÃO NAS COSTAS COM GOTA, MANGA LONGA

CORES:  PRETO

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

VEJA  A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

MODELO USA TAMANHO PP (40/42)

 PP (40/42)P (44/46)M (48/50)G (52)   GG (54)GGG (56)
SEIO94100106112118124
CINTURA869298104110116
QUADRIL104110116122128134
COMP. VESTIDO959595959696
LARGURA MANGA363638394042
COMP. MANGA373738383939
 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha