MARI MALPIGHI
Product ID: 365
Product SKU: 365
VESTIDO MOLETOM PRETO ESTRELAS

VESTIDO MOLETOM PRETO ESTRELAS

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
 

MODELO USA TAMANHO P

VESTIDO DE MOLETOM, DECOTE CANOA, BOLSO EMBUTIDO NAS LATERAIS, COM PUNHO NA MANGA E BARRA, APLICAÇÃO DE ESTRELAS NA MANGA E LATERAL

CORES: PRETO

TECIDO: MOLETINHO

COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 PPPMGGGGGG
MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     56
SEIO120124130136142150
CINTURA116120126132138145
QUADRIL118122129135140148
COMPRIMENTO9595969798100
LARGURA BRAÇO384143454647
COMP. MANGA585858606060

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha