MARI MALPIGHI
Product ID: 309
Product SKU: 309
New In stock />
VESTIDO MIDI GOLA BOBA FAIXA COBRA

VESTIDO MIDI GOLA BOBA FAIXA COBRA

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 249,00

ou 4x de R$ 62,25 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO PP

VESTIDO MIDI, ACINTURADO, GOLA BOBA, MANGA LONGA, FITA EM COBRA NA LATERAL

CORES:  PRETO

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

VEJA  A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

MODELO USA TAMANHO PP (40/42)

 PP (40/42)P (44/46)M (48/50)G (52)   GG (54)GGG (56)
SEIO94100106112118124
CINTURA869298104110116
QUADRIL104110116122128134
COMP. VESTIDO1,481,481,501,501,521,52
LARGURA MANGA363638394042
COMP. MANGA373738383939

TECIDO COM 20% DE ELASTICIDADE SEM PERDER A TRAMA

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha