VESTIDO MIDI GOLA BOBA FAIXA COBRA

VESTIDO MIDI GOLA BOBA FAIXA COBRA


    Por:
    R$ 249,00

    ou 4x de R$ 62,25 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    MODELO USA TAMANHO PP

    VESTIDO MIDI, ACINTURADO, GOLA BOBA, MANGA LONGA, FITA EM COBRA NA LATERAL

    CORES:  PRETO

    TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    VEJA  A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

    MODELO USA TAMANHO PP (40/42)

     PP (40/42)P (44/46)M (48/50)G (52)   GG (54)GGG (56)
    SEIO94100106112118124
    CINTURA869298104110116
    QUADRIL104110116122128134
    COMP. VESTIDO1,481,481,501,501,521,52
    LARGURA MANGA363638394042
    COMP. MANGA373738383939

    TECIDO COM 20% DE ELASTICIDADE SEM PERDER A TRAMA

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha