MARI MALPIGHI
Product ID: 313
Product SKU: 313
New In stock />
VESTIDO LONGO COM FENDA TYE DYE

VESTIDO LONGO COM FENDA TYE DYE

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 269,00

ou 4x de R$ 67,25 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

VESTIDO LONGO, ACINTURADO, DECOTE CANOA, MANGA LONGA, FENDA NAS LATERAIS

CORES:  TYE DYE PRETO E MOSTARDA

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

VEJA  A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

MODELO USA TAMANHO PP E P

 PP (40/42)P (44/46)M (48/50)G (52)   GG (54)GGG (56)
SEIO94100106112118124
CINTURA869298104110116
QUADRIL104110116122128134
COMP. VESTIDO1,481,481,501,501,521,52
LARGURA MANGA363638394042
COMP. MANGA373738383939

TECIDO COM 20% DE ELASTICIDADE SEM PERDER A TRAMA

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha