VESTIDO LONGO COM FENDA E FITA COLOR

VESTIDO LONGO COM FENDA E FITA COLOR


    Por:
    R$ 299,00

    ou 4x de R$ 74,75 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    VESTIDO LONGO, ACINTURADO, GOLA ALTA COM GOTA NAS COSTAS E AMARRAÇÃO NO PESCOÇO, MANGA 3/4, FENDA  E FITA COLOR NAS LATERAIS

    CORES:  PRETO

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE 4%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    VEJA  A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

    MODELO USA TAMANHO PP (40/42) E TAMANHO G

     PP (40/42)P (44/46)M (48/50)G (52)   GG (54)GGG (56)
    SEIO94100106112118124
    CINTURA869298104110116
    QUADRIL104110116122128134
    COMP. VESTIDO1,481,481,501,501,521,52
    LARGURA MANGA363638394042
    COMP. MANGA373738383939

    TECIDO COM 20% DE ELASTICIDADE SEM PERDER A TRAMA.

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha