MARI MALPIGHI
Product ID: 2131
Product SKU: 2131
New In stock />
MACACÃO PLUS SIZE MANGA 3/4 CORES BÁSICAS

MACACÃO PLUS SIZE MANGA 3/4 CORES BÁSICAS


Por:
R$ 299,00

ou 6x de R$ 49,83 Sem juros
 
 
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO VESTE TAMANHO G

 

MACACÃO PLUS SIZE MANGA  3/4, DECOTE CANOA, COM GOTA NAS COSTAS, CALÇA RETA COM BOLSO EMBUTIDO, ELÁSTICO NA CINTURA

 

*PEÇA CHAVE PARA O ANO TODO, VESTE BEM TODOS OS TIPOS DE CORPOS, PEÇA ÚNICA, CLEAN E ELEGANTE, FAÇA SEU ESTILO

 

CORES: AZUL MARINHO E PRETO

 

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO


COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

 GRAMATURA: 210

 


* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 

TABELA DE MEDIDAS (EM cm)

 PPPMGGGEXGXG
MANEQUIM40 / 4244/ 4648/ 5052     54     56      58   
SEIO120126132138144150156
CINTURA (ELÁSTICO)74767880828688
LARGURA BRAÇO38404244464850
QUADRIL122128134140146152158
COXA68727680848892
COMP.CALÇA112112113113114115115

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados