BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V CORES

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V CORES

  • Modelo:

    MANGA 3/4


De R$ 95,00
Por:
R$ 59,00
Economize  R$ 36,00

ou 6x de R$ 9,83 Sem juros
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V

 

TECIDO: VISCOLYCRA COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE E 4% ELASTANO

GRAMATURA - 190

 

CORES: ABACATE, AZUL BIC, BRANCA, TERRACOTA, ROSE, VERDE MILITAR E VERDE OLIVA

 

Medidas da modelo

Altura 1,75  │ Seio  112cm │  Cintura 102cm  │ Quadril 128cm │  Coxas  70cm  │  Veste G

 

Cada peça possui uma modelagem única, então é necessário que você tire as medidas para saber qual modelo ficará melhor para você.

As medidas de manequim são apenas para referência.

 

PEÇAS DA CATEGORIA “BLACK FRIDAY” NÃO TEM TROCA E NEM DEVOLUÇÃO.

 

 PPPMGGGEXGXG
 40/4244/4648/5052545658
SEIO120126132138144150156
CINTURA112118124130136142148
QUADRIL118124130136142148154
COMPRIMENTO64656666676869
LARG. BRAÇO37384042444548
COMP. MANGA28282828282828

*TABELA DE MEDIDAS EM CENTíMETROS.

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Visitados

    Dê mais uma olhadinha