MARI MALPIGHI
Product ID: 501
Product SKU: 501
MACACÃO PLUS SIZE MANGA 3/4 COM PUNHO PRETO

MACACÃO PLUS SIZE MANGA 3/4 COM PUNHO PRETO


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

 

MODELO VESTE TAMANHO P

 

MACACÃO PLUS SIZE MANGA  3/4, DECOTE CANOA, COM GOTA NAS COSTAS, CALÇA COM PUNHO, ELÁSTICO NA CINTURA

 

CORES: PRETO

 

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO


COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

GRAMATURA: 210


* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 

TABELA DE MEDIDAS (EM cm)

 PPPMGGGGGG
MANEQUIM40 / 4244/ 4648/ 5052     54     56      
SEIO134142148154160166
CINTURA (ELÁSTICO)727680848892
LARGURA BRAÇO343842454850
QUADRIL128136142148152158
COXA626670768082
COMP. CALÇA104106106108108110

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados