MACACÃO BÁSICO MANGA 3/4 MESCLA

MACACÃO BÁSICO MANGA 3/4 MESCLA


    Por:
    R$ 299,00

    ou 6x de R$ 49,83 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    MODELO VESTE TAMANHO P e  M

     

    MACACÃO MANGA  3/4, DECOTE CANOA, COM GOTA NAS COSTAS, CALÇA RETA COM BOLSO EMBUTIDO, ELÁSTICO NA CINTURA

     

    *PEÇA CHAVE PARA O ANO TODO, VESTE BEM TODOS OS TIPOS DE CORPOS, PEÇA ÚNICA, CLEAN E ELEGANTE, FAÇA SEU ESTILO

     

    CORES: CINZA MESCLA

     

    TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO


    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.


    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

     

    TABELA DE MEDIDAS (EM cm)

     PPPMGGGGGG
    MANEQUIM40 / 4244/ 4648/ 5052     54     56      
    SEIO134142148154160166
    CINTURA (ELÁSTICO)727680848892
    LARGURA BRAÇO343842454850
    QUADRIL128136142148152158
    COXA626670768082
    COMP. CALÇA114116116118118120
     

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha