MARI MALPIGHI
Product ID: 303
Product SKU: 303
MACACÃO PLUS SIZE MANGA 3/4 MESCLA

MACACÃO PLUS SIZE MANGA 3/4 MESCLA


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

PEÇAS DA CATEGORIA QUEIMA DE ESTOQUE NÃO TEM TROCA E NEM DEVOLUÇÃO.

MODELO VESTE TAMANHO  G

 

MACACÃO PLUS SIZE MANGA  3/4, DECOTE CANOA, COM GOTA NAS COSTAS, CALÇA RETA COM BOLSO EMBUTIDO, ELÁSTICO NA CINTURA

 

*PEÇA CHAVE PARA O ANO TODO, VESTE BEM TODOS OS TIPOS DE CORPOS, PEÇA ÚNICA, CLEAN E ELEGANTE, FAÇA SEU ESTILO

 

CORES: CINZA MESCLA

 

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO


COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.


* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 

TABELA DE MEDIDAS (EM cm)

 PPPMGGGGGGXG  
MANEQUIM40 / 4244/ 4648/ 5052     54     56      58
SEIO134142148154160166172
CINTURA (ELÁSTICO)72768084889298
LARGURA BRAÇO34384245485052
QUADRIL128136142148152158164
COXA62667076808284
COMP. CALÇA114116116118118120
 
120

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados