MARI MALPIGHI
Product ID: 303
Product SKU: 303
New In stock />
MACACÃO BÁSICO MANGA 3/4 MESCLA

MACACÃO BÁSICO MANGA 3/4 MESCLA

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 269,00

ou 4x de R$ 67,25 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO VESTE TAMANHO M 

 

MACACÃO MANGA  3/4, DECOTE CANOA, COM GOTA NAS COSTAS, CALÇA RETA COM BOLSO EMBUTIDO, ELÁSTICO NA CINTURA

 

*PEÇA CHAVE PARA O ANO TODO, VESTE BEM TODOS OS TIPOS DE CORPOS, PEÇA ÚNICA, CLEAN E ELEGANTE, FAÇA SEU ESTILO

 

CORES: CINZA MESCLA

 

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO


COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.


* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 

TABELA DE MEDIDAS (EM cm)

 PPPMGGGGGG
MANEQUIM40 / 4244/ 4648/ 5052     54     56      
SEIO134142148154160166
CINTURA (ELÁSTICO)727680848892
LARGURA BRAÇO343842454850
QUADRIL128136142148152158
COXA626670768082
COMP. CALÇA114116116118118120
 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha