CONJUNTO MARINHO FAIXA LATERAL

CONJUNTO MARINHO FAIXA LATERAL


    De R$ 329,00
    Por:
    R$ 209,00
    Economize  R$ 120,00

    ou 4x de R$ 52,25 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    PEÇAS DA SALE NÃO POSSUEM TROCAS 

     

    MODELO USA TAMANHO P

    CONJUNTO CALÇA RETA COM BOLSO LATERAL E FAIXA LATERAL EM LUREX (CINZA, AZUL E ROSA), ELÁSTICO NA CINTURA E CORDINHA COM PONTEIRA EM DOURADO PARA AMARRAÇÃO, TSHIRT DECOTE V, CORTE RETO COM FAIXA NA LATERAL E NO OMBRO, MANGA 3/4

    CORES: AZUL MARINHO

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE 4%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    VEJA A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

    TABELA DE MEDIDAS EM CM

     PPPMGGGGGGXG
    MANEQUIM40/4244/4648/5052   54   5658
    LARGURA TSHIRT124130136142148154160
    LARGURA BRAÇO40424446485052
    COMPRIMENTO TSHIRT60606262646465
    CINTURA CALÇA (ELÁSTICO)82879297102107112
    QUADRIL CALÇA118124130136142148154
    COMPRIMENTO CALÇA110110112114115116118

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha