MARI MALPIGHI
Product ID: 621
Product SKU: 621
New In stock />
MACACÃO COM TOP

MACACÃO COM TOP

  • Marca:

    MARI MALPIGHI

Novidade!


Por:
R$ 329,00

ou 4x de R$ 82,25 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO VESTE TAMANHO PP E GG

 

MACACÃO REGATA COM DECOTE CAÍDO, CALÇA RETA COM BOLSO EMBUTIDO, ELÁSTICO NA CINTURA, ACOMPANHA TOP EM LUREX

 

CORES: PRETO (TOP PRATA)

 

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO


COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.


* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 

TABELA DE MEDIDAS (EM cm)

 PPPMGGGGGG
MANEQUIM40 / 4244/ 4648/ 5052     54     56      
SEIO134142148154160166
CINTURA (ELÁSTICO)727680848892
LARGURA BRAÇO343842454850
QUADRIL128136142148152158
COXA626670768082
COMP. CALÇA114116116118118120

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha