CONJUNTO SHORTS MESCLA

CONJUNTO SHORTS MESCLA


    Por:
    R$ 209,00

    ou 4x de R$ 52,25 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    MODELO USA TAMANHO PP

    CONJUNTO SHORTS E BLUSA COM APLICAÇÃO DE FAIXA EM LUREX PRATA NA LATERAL

    SHORTS COM ELÁSTICO E PONTEIRA, COM FAIXA NA LATERAL. BLUSA MANGA 3/4, DECOTE CANOA COM FAIXA LATERAL

    TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

    COMPOSIÇÃO 96% VISCOSE 4% ELASTANO

    TABELA DE MEDIDAS EM CM

     PPPMGGGGGG XG
    MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     5658
    SEIO BLUSA120124130136142150156
    CINTURA BLUSA116120126132138145150
    QUADRIL BLUSA118122129135140148154
    COMPRIMENTO BLUSA6767,568,568,569,571,572
    LARGURA BRAÇO38414345464748
    COMP. MANGA28282828282828
    CINTURA SHORTS84889298104110116
    QUADRIL SHORTS116122128134140146152
    COMPRIMENTO SHORTS394040,541414242

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha