MARI MALPIGHI
Product ID: 631
Product SKU: 631
New In stock />
CONJUNTO SHORTS MESCLA

CONJUNTO SHORTS MESCLA

  • Marca:

    MARI MALPIGHI

Novidade!


Por:
R$ 209,00

ou 4x de R$ 52,25 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO PP

CONJUNTO SHORTS E BLUSA COM APLICAÇÃO DE FAIXA EM LUREX PRATA NA LATERAL

SHORTS COM ELÁSTICO E PONTEIRA, COM FAIXA NA LATERAL. BLUSA MANGA 3/4, DECOTE CANOA COM FAIXA LATERAL

TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

COMPOSIÇÃO 96% VISCOSE 4% ELASTANO

TABELA DE MEDIDAS EM CM

 PPPMGGGGGG XG
MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     5658
SEIO BLUSA120124130136142150156
CINTURA BLUSA116120126132138145150
QUADRIL BLUSA118122129135140148154
COMPRIMENTO BLUSA6767,568,568,569,571,572
LARGURA BRAÇO38414345464748
COMP. MANGA28282828282828
CINTURA SHORTS84889298104110116
QUADRIL SHORTS116122128134140146152
COMPRIMENTO SHORTS394040,541414242

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha