MARI MALPIGHI
Product ID: 637
Product SKU: 637
New In stock />
CONJUNTO PRETO MOLETINHO

CONJUNTO PRETO MOLETINHO

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 299,00

ou 4x de R$ 74,75 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO G

CONJUNTO EM MOLETINHO, CALÇA COM PUNHO, BOLSO EMBUTIDO E ELASTICO NA CINTURA, BLUSA DECOTE V, MANGA CURTA, FENDINHA NAS LATERAIS

TECIDO: MOLETINHO

COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE 4% ELASTANO

COR: PRETO

 

TABELA DE MEDIDAS EM CM

 PPPMGGGGGGXG
MANEQUIM40/4244/4648/5052   54   5658
LARGURA TSHIRT100108116122138146154
LARGURA BRAÇO40424446485052
COMPRIMENTO TSHIRT60606262646465
CINTURA CALÇA (ELÁSTICO)82879297102107112
QUADRIL CALÇA118124130136142148154
COMPRIMENTO CALÇA100100102104105106108

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha