MARI MALPIGHI
Product ID: 639
Product SKU: 639
New In stock />
CONJUNTO PANTACOURT OFF

CONJUNTO PANTACOURT OFF

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 299,00

ou 4x de R$ 74,75 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO G

 

CONJUNTO EM MOLETINHO, CALÇA PANTACOURT, BOLSO EMBUTIDO E ELASTICO NA CINTURA, BLUSA DECOTE U, REGATA, FENDINHA NAS LATERAIS

 

TECIDO: MOLETINHO

COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE 4% ELASTANO

COR: OFF WHITE

 

TABELA DE MEDIDAS EM CM

 PPPMGGGGGGXG
MANEQUIM40/4244/4648/5052   54   5658
SEIO98102108112120126130
QUADRIL102108114120128134140
COMPRIMENTO BLUSA68686870727274
CINTURA CALÇA (ELÁSTICO)82879297102107112
QUADRIL CALÇA118124130136142148154
COMPRIMENTO CALÇA90919293939495

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha