CALÇA RETA COM BOLSO + BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V NUDE

CALÇA RETA COM BOLSO + BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V NUDE


    Por:
    R$ 301,00

    ou 4x de R$ 75,25 Sem juros

    Produtos do kit

    • CALÇA RETA COM BOLSO PRETA

      Escolha Tamanho

      • PP (40/42)
        PP (40/42)
      • P (44/46)
        P (44/46)
      • M (48/50)
        M (48/50)
      • G (52)
        G (52)
      • GG (54)
        GG (54)
      • EXG (56)
        EXG (56)
      • XG (58)
        XG (58)
       
      1 unidade
    • BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V NUDE

      Escolha Tamanho

      • PP (40/42)
        PP (40/42)
      • P (44/46)
        P (44/46)
      • M (48/50)
        M (48/50)
      • G (52)
        G (52)
      • GG (54)
        GG (54)
      • EXG (56)
        EXG (56)
      • XG (58)
        XG (58)
       
      1 unidade
    Ver todos os produtos do kit
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    MODELO USA TAMANHO P

    CALÇA PLUS SIZE RETA COM CÓS EM ELÁSTICO, BOLSO LATERAL EMBUTIDO

    TECIDO: VISCOLYCRA FIO TORCIDO

    COR: PRETA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    TABELA DE MEDIDAS EM CM

     PPPMGGGGGGXG
    MANEQUIM40/4244/4648/5052   54   5658
    CINTURA (ELÁSTICO)90859095100105110
    QUADRIL112118124130136142148
    COMPRIMENTO115115116116118118118

    ---

    BLUSA PLUS SIZE MANGA 3/4 DECOTE V

    CORES:  NUDE

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    MODELO USA G

    VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

     PPPMGGG       EXGXG      
    MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     5658 
    SEIO120126132138144150156 
    CINTURA112118124130136142148 
    QUADRIL118124130136142148154 
    COMPRIMENTO68697070727375 
    LARGURA BRAÇO37384042444548 
    COMP. MANGA28282828282828 

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças

    1 CALÇA RETA COM BOLSO + 1 BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V NUDE

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha