CALÇA PUNHO PRETA + BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V CINZA

CALÇA PUNHO PRETA + BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V CINZA


    Por:
    R$ 255,60

    ou 6x de R$ 42,60 Sem juros

    Produtos do kit

    • CALÇA PUNHO PRETA

      Escolha Tamanho

      • PP (40/42)
        PP (40/42)
      • P (44/46)
        P (44/46)
      • M (48/50)
        M (48/50)
      • G (52)
        G (52)
      • GG (54)
        GG (54)
      • EXG (56)
        EXG (56)
      • XG (58)
        XG (58)
       
      1 unidade
    • BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V CINZA

      Escolha Tamanho

      • PP (40/42)
        PP (40/42)
      • P (44/46)
        P (44/46)
      • M (48/50)
        M (48/50)
      • G (52)
        G (52)
      • GG (54)
        GG (54)
      • EXG (56)
        EXG (56)
      • XG (58)
        XG (58)
       
      1 unidade
    Ver todos os produtos do kit
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    Calça PLUS SIZE Com punho, bolso embutido e cordão com ilhós na cintura.

    CORES: PRETO.

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças

     

     

    PP

    P

    M

    G

    GG

    EXG

    XG

    MANEQUIM

    40/42

    44/46

    48/50

    52

    54

    56

    58

    CINTURA

    78

    84

    90

    96

    102

    108

    114

    QUADRIL

    100

    105

    110

    115

    120

    125

    130

    COMPRIMENTO

    98

    99

    100

    101

    102

    103

    104

    ---

    BLUSA PLUS SIZE MANGA 3/4 DECOTE V

    CORES:  CINZA

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    MODELO USA P

    VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

     PPPMGGG       EXGXG      
    MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     5658 
    SEIO120126132138144150156 
    CINTURA112118124130136142148 
    QUADRIL118124130136142148154 
    COMPRIMENTO68697070727375 
    LARGURA BRAÇO37384042444548 
    COMP. MANGA28282828282828 

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças

    1 CALÇA PUNHO PRETA + 1 BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V CINZA

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha