MARI MALPIGHI
Product ID: 223
Product SKU: 223
New In stock />
BLUSA PRETA MANDALA PINK

BLUSA PRETA MANDALA PINK

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 175,00

ou 4x de R$ 43,75 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO P E M

TSHIRT MANGA 3/4, DECOTE CANOA COM APLICAÇÃO DE MANDALA EM PEDRAS PINK E PRATA

CORES: PRETA

TECIDO: VISCOLYCRA

COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 PPPMGGGGGG
MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     56
SEIO120124130136142150
CINTURA116120126132138145
QUADRIL118122129135140148
COMPRIMENTO6767,568,568,569,571,5
LARGURA BRAÇO384143454647
COMP. MANGA282828282828
 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha