BLUSA MARINHO MANDALA AZUL

BLUSA MARINHO MANDALA AZUL


    Não disponível

    Enviar
    Avise-me quando estiver disponível

    PEÇAS NA PROMOÇÃO NÃO POSSUEM TROCAS

     

    MODELO USA TAMANHO P

    TSHIRT MANGA 3/4, DECOTE CANOA COM APLICAÇÃO DE MANDALA EM PEDRAS AZUL E PRATA

    CORES: MARINHO

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

     PPPMGGGGGG
    MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     56
    SEIO120124130136142150
    CINTURA116120126132138145
    QUADRIL118122129135140148
    COMPRIMENTO6767,568,568,569,571,5
    LARGURA BRAÇO384143454647
    COMP. MANGA282828282828
     

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha