MARI MALPIGHI
Model: BLUSA MANGA LONGA U
Product ID: 1715
Product SKU: 1715
New In stock />
BLUSA MANGA LONGA PLUS SIZE DECOTE REDONDO CORES BÁSICAS E NEUTRAS

BLUSA MANGA LONGA PLUS SIZE DECOTE REDONDO CORES BÁSICAS E NEUTRAS

Modelo:BLUSA MANGA LONGA U

Por:
R$ 109,00

ou 6x de R$ 18,17 Sem juros
 
 
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

BLUSA MANGA LONGA PLUS SIZE DECOTE REDONDO CORES BÁSICAS

 

TECIDO: VISCOLYCRA COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE E 4% ELASTANO

GRAMATURA - 190

 

CORES: BRANCA, PRETA, MARINHO, CINZA CHUMBO, NUDE, VERDE MILITAR E MESCLA

 

TECIDO COM ESTICAMENTO (COM ELASTANO NA COMPOSIÇÃO)

 

*Não estão inclusos acessórios e outras peça

Medidas da Modelo

Altura 1,75  │ Seio  112cm │  Cintura 102cm  │ Quadril 128cm │  Coxas  70cm  │  Veste G

 

Cada peça possui uma modelagem única, então é necessário que você tire as medidas para saber qual modelo ficará melhor para você.

As medidas de manequim são apenas para referência.

 

 

 PPPMGGGEXGXG
 40/4244/4648/5052545658
SEIO120126132138144150156
CINTURA112118124130136142148
QUADRIL118124130136142148154
COMPRIMENTO68697070727375
LARG. BRAÇO37384042444548
COMP. MANGA48484848484848

*TABELA DE MEDIDAS EM CENTíMETROS.

 

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados