MARI MALPIGHI
Product ID: 409
Product SKU: 409
New In stock />
CONJUNTO VERDE MILITAR FAIXA LATERAL

CONJUNTO VERDE MILITAR FAIXA LATERAL

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 299,00

ou 4x de R$ 74,75 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

MODELO USA TAMANHO PP E G

CONJUNTO CALÇA RETA COM BOLSO LATERAL E FAIXA LATERAL EM LUREX (MARROM e DOURADO ), ELÁSTICO NA CINTURA E CORDINHA COM PONTEIRA EM DOURADO PARA AMARRAÇÃO, TSHIRT DECOTE V, CORTE RETO COM FAIXA NA LATERAL E NO OMBRO, MANGA 3/4

CORES: VERDE MILITAR

TECIDO: VISCOLYCRA

COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE 4%ELASTANO.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

VEJA A TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS TAMBÉM.

TABELA DE MEDIDAS EM CM

 PPPMGGGGGGXG
MANEQUIM40/4244/4648/5052   54   5658
LARGURA TSHIRT124130136142148154160
LARGURA BRAÇO40424446485052
COMPRIMENTO TSHIRT60606262646465
CINTURA CALÇA (ELÁSTICO)82879297102107112
QUADRIL CALÇA118124130136142148154
COMPRIMENTO CALÇA110110112114115116118

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha