Blusa plus size manga 3/4 decote em V marrom. Do tamanho 40 ao 58. Compre on line. Enviamos para todo o Brasil.
MARI MALPIGHI
Product ID: 455
Product SKU: 455
New In stock />
BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V PLUS SIZE CORES NEUTRAS

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V PLUS SIZE CORES NEUTRAS


Por:
R$ 98,00

ou 6x de R$ 16,33 Sem juros

Blusa plus size manga 3/4 decote em V marrom. Do tamanho 40 ao 58. Compre on line. Enviamos para todo o Brasil.

 
 
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

Medidas da Modelo

Modelo 1 : Altura 1,61  │ Seio  101cm │  Cintura 76 cm  │ Quadril 110cm │  Coxas  63cm  │  Veste P

Modelo 2: Altura 1,75  │ Seio  112cm │  Cintura 102cm  │ Quadril 128cm │  Coxas  70cm  │  Veste G

 

Cada peça possui uma modelagem única, então é necessário que você tire as medidas para saber qual modelo ficará melhor para você.

As medidas de manequim são apenas para referência.

 

 PPPMGGGEXGXG
 40/4244/4648/5052545658
SEIO120126132138144150156
CINTURA112118124130136142148
QUADRIL118124130136142148154
COMPRIMENTO68697070727375
LARG. BRAÇO37384042444548
COMP. MANGA28282828282828

*TABELA DE MEDIDAS EM CENTíMETROS.

 

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V

 

TECIDO: VISCOLYCRA COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE E 4% ELASTANO

GRAMATURA - 190

 

COR: PRETA, BRANCA, MARROM, ROSÊ, VERDE OLIVA, AZUL MARINHO, CINZA MESCLA

 

TECIDO COM ESTICAMENTO (COM ELASTANO NA COMPOSIÇÃO)

 

*Não estão inclusos acessórios e outras peça

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados