BLUSA MANGA 3/4 COM APLICAÇÃO PENAS

BLUSA MANGA 3/4 COM APLICAÇÃO PENAS


    De R$ 170,00
    Por:
    R$ 109,00
    Economize  R$ 61,00

    ou 4x de R$ 27,25 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    PEÇAS NA PROMOÇÃO NÃO POSSUEM TROCAS

     

    BLUSA MANGA 3/4 COM APLICAÇÃO PENAS

    SE VOCÊ ADORA COMPOR LOOKS, ESSA BLUSA É INCRÍVEL, A COR SUPER NEUTRA, CORTE SUPER DESCOLADO E A APLICAÇÃO DÁ UM QUE FASHION PARA A PEÇA, ABUSE NAS COMPOSIÇÕES

    CORES: CINZA MESCLA

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    DETALHE DA APLICAÇÃO EM PEDRARIA

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

    VEJA TABELA DE MEDIDAS NAS FOTOS 

    TABELA DE MEDIDAS (EM CM)

     PPPMGGGGGG
    MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     56
    SEIO120124130136142150
    CINTURA116120126132138145
    QUADRIL118122129135140148
    COMPRIMENTO697172727476
    LARGURA BRAÇO384143454647
    COMP. MANGA282828282828,5

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha