BLUSA CAPUZ MANDALA MARINHO

BLUSA CAPUZ MANDALA MARINHO


    De R$ 198,00
    Por:
    R$ 118,00
    Economize  R$ 80,00

    ou 4x de R$ 29,50 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    PEÇAS NA PROMOÇÃO NÃO POSSUEM TROCAS

     

    MODELO USA TAMANHO P

    BLUSA MANGA COMPRIDA, CAPUZ, APLICAÇÃO MANDALA PRATA E ROSA

    CORES: MARINHO

    TECIDO: VISCOLYCRA

    COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

    VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

    * Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

     PPPMGGGGGG
    MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     56
    SEIO120124130136142150
    CINTURA116120126132138145
    QUADRIL118122129135140148
    COMPRIMENTO6767,568,568,569,571,5
    LARGURA BRAÇO384143454647
    COMP. MANGA585858606060

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha