MARI MALPIGHI
Product ID: 449
Product SKU: 449
New In stock />
BLUSA 3/4 LISTRA MARINHO E BRANCA

BLUSA 3/4 LISTRA MARINHO E BRANCA

  • Marca:

    MARI MALPIGHI


Por:
R$ 98,00

ou 4x de R$ 24,50 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

TSHIRT PLUS SIZE MANGA 3/4, DECOTE CANOA 

CORES: LISTRADA MARINHO E BRANCA

TECIDO: VISCOLYCRA

COMPOSIÇÃO: 94% VISCOSE 6%ELASTANO.

VEJA A TABELA DE MEDIDA NAS FOTOS TAMBÉM.

* Não estão inclusos acessórios ou outras peças.

 PPPMGGGGGG
MANEQUIM40/ 4244/ 4648/ 5052     54     56
SEIO120124130136142150
CINTURA116120126132138145
QUADRIL118122129135140148
COMPRIMENTO6767,568,568,569,571,5
LARGURA BRAÇO384143454647
COMP. MANGA282828282828

 

A Mari Malphigi atua há 16 anos com moda plus size, criando roupas básicas e atemporais. Todos os nossos cortes são pensados para valorizar as curvas das mulheres que vestem do tamanho 40 ao 58. Buscamos um novo estilo de roupas plus size para acompanhar mulheres reais em qualquer ocasião.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Visitados

    Dê mais uma olhadinha