BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V VERMELHA PLUS SIZE

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V VERMELHA PLUS SIZE


    Por:
    R$ 95,00

    ou 6x de R$ 15,83 Sem juros
     
    Simulador de Frete
    - Calcular frete

    Medidas da Modelo

    Modelo 1: Altura 1,61  │ Seio  101cm │  Cintura 80cm  │ Quadril 110cm │  Coxas  63cm  │  Veste P

    Modelo 2: Altura 1,66  │ Seio  114cm │  Cintura 101cm  │ Quadril 134cm │  Coxas  81cm  │  Veste G

     

    Cada peça possui uma modelagem única, então é necessário que você tire as medidas para saber qual modelo ficará melhor para você.

    As medidas de manequim são apenas para referência.

     

     

     PPPMGGGEXGXG
     40/4244/4648/5052545658
    SEIO120126132138144150156
    CINTURA112118124130136142148
    QUADRIL118124130136142148154
    COMPRIMENTO68697070727375
    LARG. BRAÇO37384042444548
    COMP. MANGA28282828282828

    *TABELA DE MEDIDAS EM CENTíMETROS.

     

    BLUSA MANGA 3/4 DECOTE V

     

    TECIDO: VISCOLYCRA COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE E 4% ELASTANO

    GRAMATURA - 190

     

    COR: VERMELHA

     

    TECIDO COM ESTICAMENTO (COM ELASTANO NA COMPOSIÇÃO)

     

    *Não estão inclusos acessórios e outras peça

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Características


      Visitados

      Dê mais uma olhadinha