BLUSA MANGA 3/4 DECOTE CANOA CORES BÁSICAS E LISTRAS

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE CANOA CORES BÁSICAS E LISTRAS

  • Modelo:

    3/4 DECOTE REDONDO


Por:
R$ 98,00

ou 6x de R$ 16,33 Sem juros
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

BLUSA MANGA 3/4 DECOTE CANOA

 

TECIDO: VISCOLYCRA COMPOSIÇÃO: 96% VISCOSE E 4% ELASTANO

GRAMATURA - 190

 

CORES: BRANCA, PRETA, AZUL MARINHO, CINZA MESCLA, ROSÊ, LISTRADA PINK E PRETO, LISTRADA MARINHO E BRANCO

 

TECIDO COM ESTICAMENTO (COM ELASTANO NA COMPOSIÇÃO)

 

*Não estão inclusos acessórios e outras peça

 

 

Cada peça possui uma modelagem única, então é necessário que você tire as medidas para saber qual modelo ficará melhor para você.

As medidas de manequim são apenas para referência.

 

Medidas da Modelo

Altura 1,75  │ Seio  112cm │  Cintura 102cm  │ Quadril 128cm │  Coxas  70cm  │  Veste G

 

 PPPMGGGEXGXG
 40/4244/4648/5052545658
SEIO120126132138144150156
CINTURA112118124130136142148
QUADRIL118124130136142148154
COMPRIMENTO68697070727375
LARG. BRAÇO37384042444548
COMP. MANGA28282828282828

*TABELA DE MEDIDAS EM CENTÍMETROS

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Visitados

    Dê mais uma olhadinha